Johannes-Frech-Straße 67069 Ludwigshafen am Rhein Immobilienpreise 2026
Immobilienpreise Johannes-Frech-Straße Ludwigshafen am Rhein
| Wohnung | 2534.21 € / m² |
| Haus | 2749.89 € / m² |
Mietspiegel Johannes-Frech-Straße Ludwigshafen am Rhein
| Kaltmiete | 11.8 € / m² |
| Nebenkosten | 3.17 € / m² |
| Warmmiete | 14.98 € / m² |
Bodenrichtwert Johannes-Frech-Straße Ludwigshafen am Rhein
| Erschlossen | 664.54 € / m² |
| Unerschlossen | 531.63 € / m² |
Analysierte Objekte in der Johannes-Frech-Straße in 67069 Ludwigshafen am Rhein
| Strasse und Hausnummer | Ermittelte Wohnfläche | Berechneter Immobilienwert |
| Johannes-Frech-Straße 1 | 173 m² | 475.730,97 € |
| Johannes-Frech-Straße 3 | 170 m² | 467.481,30 € |
| Johannes-Frech-Straße 4 | 80 m² | 219.991,20 € |
| Johannes-Frech-Straße 5 | 173 m² | 475.730,97 € |
| Johannes-Frech-Straße 6 | 106 m² | 291.488,34 € |
| Johannes-Frech-Straße 7 | 170 m² | 467.481,30 € |
| Johannes-Frech-Straße 8 | 81 m² | 222.741,09 € |
| Johannes-Frech-Straße 9 | 71 m² | 195.242,19 € |
| Johannes-Frech-Straße 10 | 91 m² | 250.239,99 € |
| Johannes-Frech-Straße 11 | 72 m² | 197.992,08 € |
| Johannes-Frech-Straße 12 | 90 m² | 247.490,10 € |
| Johannes-Frech-Straße 13 | 64 m² | 175.992,96 € |
| Johannes-Frech-Straße 14 | 93 m² | 255.739,77 € |
| Johannes-Frech-Straße 15 | 77 m² | 211.741,53 € |
| Johannes-Frech-Straße 17 | 69 m² | 189.742,41 € |
| Johannes-Frech-Straße 19 | 73 m² | 200.741,97 € |
| Johannes-Frech-Straße 20 | 82 m² | 225.490,98 € |
| Johannes-Frech-Straße 21 | 80 m² | 219.991,20 € |
| Johannes-Frech-Straße 22 | 77 m² | 211.741,53 € |
| Johannes-Frech-Straße 23 | 76 m² | 208.991,64 € |
| Johannes-Frech-Straße 24 | 112 m² | 307.987,68 € |
| Johannes-Frech-Straße 25 | 78 m² | 214.491,42 € |
| Johannes-Frech-Straße 26 | 82 m² | 225.490,98 € |
| Johannes-Frech-Straße 27 | 112 m² | 307.987,68 € |
| Johannes-Frech-Straße 28 | 86 m² | 236.490,54 € |
| Johannes-Frech-Straße 29 | 127 m² | 349.236,03 € |
| Johannes-Frech-Straße 30 | 84 m² | 230.990,76 € |
| Johannes-Frech-Straße 31 | 92 m² | 252.989,88 € |
| Johannes-Frech-Straße 32 | 85 m² | 233.740,65 € |
| Johannes-Frech-Straße 34 | 91 m² | 250.239,99 € |
| Johannes-Frech-Straße 36 | 98 m² | 269.489,22 € |